+38 (063) 686-20-55

+420 607-151-778


Намистини  біконуси Preciosa 7мм
Такие бусины Preciosa вполне подойдут для декора торжественного или танцевального платья, помогут сделать украшение на шею, красивую брошь или заколку, задекорировать домашний текстиль.

Вам не придется волноваться по поводу того, что со временем декор утратит блеск. Изготовление бусин предполагает использование свинца, который придает сияние и блеск. Цены на бусины относительно недорогие, а сверкают они подобно хрустальным кристаллам.

У нас вы найдете все необходимое для изготовления украшений, в том числе подвески Preciosa — дропы. Всего несколько дополнений и перед вами очаровательные серьги-капельки. Для придания бижутерии или одежде романтичных ноток подойдут хрустальные сердечки. Подвески для люстр Preciosa, представленные на нашем сайте, рассчитаны не только для отделки и декора осветительных приборов, но и для изготовления украшений.

Вы также можете заказать наборы бусин разных размеров, но в одной цветовой гамме. Выгодное решение в случае, когда нужно небольшое количество хрустальных элементов.