+38 (063) 686-20-55

+420 607-151-778


Колечки


























Для изготовления бижутерии требуется немало составляющих компонентов, среди которых карабины, гвоздики, пины, колечки и другие товары для рукоделия. Все необходимое для создания эксклюзивных украшений и аксессуаров вы найдете на сайте интернет-магазина Фабизу.ком

Носить бижутерию модно и доступно. Но еще большим спросом пользуются украшения, сделанные своими руками. После того как вы определились со стилем будущего изделия, кроме качественных бусин нужного цвета и формы, необходимо запастись фурнитурой для бижутерии. Она не должна уступать по качеству. Ведь от нее зависит не только эстетичность, но также практичность и надежность украшений.

Декоративные компоненты и основы для рукоделия, среди которых подвески, оправы и нестандартные бусины, вдохновят вас на создание стильных изделий.


Отличаются дизайном держатели для подвесок, среди которых и ажурные модели, гладкие лаконичные, цветочные, романтичные мотивы в виде сердечек и флористических композиций. Особое внимание привлекают подвески-основы с серебряной гальваникой. Они предназначены под кабошоны и могут стать частью кулона, колье или сережек.

Заготовки для колечек позволят создать неповторимые украшения на пальцы — перстни с кабошонами и кристаллами, имитирующими драгоценные, кольца сложных форм. Если вы занимаетесь изготовлением брошей, вам понадобится специальная заготовка в серебре или в золоте.

В изготовлении украшений на запястье или на шею не обойтись без замочка. У нас вы найдете бижутерные 2-х, 3-х, 5-рядные замочки, карабины, магнитные замочки, американские из двух частей. Основы под риволи позволят за считанные минуты изготовить очаровательную заколку, винтажную подвеску или украшение современного дизайна.

Если у вас появилась идея создания оригинального украшения или аксессуара, будь то серьги, кольца, браслеты, броши, заколки, воплощайте ее в реальность. Это возможно с качественной и недорогой фурнитурой от европейских производителей. В ансамбле с хрустальными бусинами Прециоза такие украшения будут долго радовать обладательницу блеском и яркостью.



07/12/2019 Новое поступление  бижутерной фурнитуры.