+38 (063) 686-20-55

+420 607-151-778


Намистини  ES-O,  Dagger, O-bead, Orion, Square

В нашем интернет-магазине Вы можете купить фурнитуру для бижутерии -прессованные стеклянные  бусины различных форм и оттенков из Чехии.


Технология изготовления прессованных или, как их еще называют, штампованных бусин позволяет изготовлять элементы более сложных форм.

  Можно использовать уже готовые бусины листочки или флористические элементы —  глянцевые и красочные.


 У нас Вы  можете купить чешские стеклянные бусины , DropDuo, WibeDuo, Zoliduo, Czechmates Crescent, Dragon Scale, Rulla, Pellet, Pinch, Matubo Nib Bit, Matubo gemDuo, NiniDuo - это очень популярные виды бусин с широким разнообразием цветов .


 

Купить уже сегодня в нашем онлайн-магазине европейской бижутерии и фурнитуры чешские бусины высокого качества по стоковым ценам. У нас часто скидки и акции, а оптовым покупателям специальные предложения .


Работа напрямую с поставщиком позволяет нам гарантировать качество продукции.  Наш ассортимент регулярно обновляется. Поэтому если вы не нашли чего-то необходимого  для вашей работы сегодня, обязательно загляните к нам завтра. Или зарегистрируйтесь на сайте Fabizu.com для получения новостей.

У нас вы можете купить чешские бусины недорого. Выгодные предложения и европейское качество продукции позволят вашему хобби успешно развиваться.


   


28/3/2023 Новое поступление чешских стеклянных прессованных бусин круглых, Orion, Matubo gemduo, minigenduo, Square, ES0 .





<<<  |  1 |  2 |